Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Юбилей отмечает руководитель ТЦ № 15-1 Бех Наталья Ивановна

12 августа 2021

Сегодня 65-летий юбилей отмечает руководитель ТЦ №15-1 Бех Наталья Ивановна, которая ведет работу с населением на территории Пашковского жилого массива и там же является председателем ТОС № 487, принимает активное участие в общественной, политической и культурной жизни округа и города.

Всегда находится в курсе событий, происходящих на вверенной территории, тесно взаимодействует со специалистами администрации, руководителями учреждений, общественных организаций и жителями.

Наталья Ивановна родилась в ст. Рязанской, Белореченского района, Краснодарского края. Свою трудовую деятельность начала с 1974 года - работала воспитателем детского сада города Краснодара, затем - старшим воспитателем дошкольных учреждений объединения «НоябрьскНефтеГаз» г. Ноябрьска, а позже была назначена заведующей детского дошкольного учреждения.

С 2005 по 2011 год работала заведующей детского сада в х. Ленина. С 2011 года по настоящее время работает специалистом 2 категории МКУ «ОДМС МО город Краснодар», руководитель ТЦ №15-1, с 2005 года избрана председателем ТОС № 478.

За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие общественного самоуправления в 2020 году Бех Наталья Ивановна была награждена Памятным Знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Наталье Ивановне крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, радости и мирного неба!