Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Очередная экскурсионная поездка по местам боевой славы, посвящённая году Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. была организована в город Туапсе

12 августа 2020

Участие в экскурсии приняли 50 членов совета ветеранов и инвалидов первичных ячеек станицы Старокорсунской и хутора Ленина Карасунского округа в сопровождении Вячеслава Кремнёва - помощника депутата городской Думы Краснодара.

- Мы посетили аллею Славы города Туапсе, отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны, погибшим за освобождение Кубанской земли от немецко-фашистских захватчиков, почтили минутой молчания, сделали фото на память. Имена героев Великой Отечественной войны навсегда останутся в нашей памяти и сердцах. Такие экскурсии не дают забывать тех великих подвигов, совершенных нашими дедами и прадедами, обязывают ценить и гордиться ими, быть благодарными за мирное небо, - поделились впечатлениями члены общественной организации.

Далее поездка продолжилась в рамках оздоровительной программы на море. Все участники получили огромный заряд бодрости, положительных эмоций, и, что далеко не маловажно, пользу для здоровья.