Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Руководителя ТОС Ольгу Петчанину поздравили с юбилеем

12 июня 2021

Поздравления с 60 - летием от главы администрации Карасунского внутригородского округа Николая Хропова, главы Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар Владимира Митина, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Юлии Алешкевич и руководителя территориального центра мкр. Новознаменский Ирины Ткачевой получила Ольга Петчанина.

Ольга Ивановна на протяжении 20 лет является председателем органа территориального общественного самоуправления № 435. Работа руководителя ТОС – это ежедневная работа с жителями. За время её общественной деятельности в этой должности была проведена огромная работа на благо и процветание посёлка.

Благодаря активной жизненной позиции и неравнодушному отношению к сельчанам удалось провести газ, уличное освещение, установить дорожные знаки о снижении скорости, выполнен капитальный ремонт ул. Богатырской и ул. Становой с обустройством тротуарных дорожек. Ольга Ивановна помогла родителям добиться выделения школьного автобуса для детей пос.Новознаменского, которые учатся в МБОУ СОШ №74 поселка Лорис, при поддержке депутата Алешкевич Ю.С. установлена первая в поселке детская площадка на МТФ№3.

Работая еще и председателем первичной организации инвалидов, Ольга Ивановна организует им помощь через волонтерское движение. В период пандемии волонтеры покупали инвалидам лекарство и товары первой необходимости, развозили бесплатно людям хлеб. Совместно с ветеранской организацией неоднократно были организованы для ветеранов и инвалидов поездки по красивым местам Краснодарского края, в города-герои, музеи.

Уважаемая Ольга Ивановна, примите благодарность и глубокую признательность за многолетнюю общественную работу, желаем неиссякаемого оптимизма и успехов во всех начинаниях!