Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Общественники Комсомольского микрорайона встретились с сотрудниками АО «Краснодаргоргаз»

11 октября 2019

В территориальном центре Комсомольского микрорайона состоялась встреча председателей ТОС, территориальных центров №10/2, 11,12/1 с представителями АО «Краснодаргоргаз» по вопросам технического обслуживания газового оборудования.

На встречу были приглашены сотрудники АО «Краснодаргоргаз»: помощник генерального директора по связям с общественностью А.Д. Дорошин и начальник абонентского отдела Д.А. Жуков. Это уже вторая встреча такого формата.

С нового года жители стали получать квитанции на оплату по обслуживанию газового оборудования, многие до сих пор сомневаются в законности таких оплат, поэтому было принято решение провести повторную встречу, разъяснить общественникам все вопросы по обслуживанию газовых приборов.

Специалисты АО «Краснодаргоргаз» ответили на все вопросы, чтобы председатели ТОС смогли донести до жителей важную информацию о заключении новых договоров на обслуживание газового оборудования, избежать несчастных случаев при работе незарегистрированного и неисправного оборудования.

Присутствующим был роздан методический материал с номерами телефонов для обращения по интересующим вопросам. Подобные встречи стали необходимым и действенным способом правильно донести информацию до потребителя.