Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Окружная осенняя школа актива «Живая сеть»

10 ноября 2020

В доме детского творчества «Созвездие» прошла окружная осенняя школа актива «Живая сеть». Организовали виртуальную школу актива педагоги-организаторы ДДТ «Созвездие» Целищева Н.А. и Шамрай Е.Н. Большое спасибо педагогам, записавшим вокальный видеоролик для станции «Пернатая баталия», Хасанову Э.З., Некозу В.Н. и Андреенкову А.В.

В Осенней школе актива приняли участие все школы Карасунского округа, создав команды, которые прошли 4 станции: «Экология в законе» (задания о законах по экологии); «Аптека под ногами» (задания о лекарственных растения); «Пернатая баталия» (задание снять видеоролик с исполнением песни) и «ЭкоТренды» (презентация экологической акции). Задания для команд были опубликованы 5 ноября в сети Instagram в профиле sozvezdie_liderov_kvo, а 9 ноября состоялось подведение итогов Школы актива, также на странице Instagram в профиле sozvezdie_liderov_kvo.

Места распределились следующим образом:

1 станция "Экология в законе":

1 место - 70 школа; 2 место - 49 школа; 3 место - 73 школа.

2 станция "Аптека под ногами":

1 место - 85 школа; 2 место - 46 школа; 3 место - 88 гимназия.

3 станция "Пернатая баталия":

1 место - 83 школа; 2 место - 74 школа; 3 место - 61 школа.

4 станция "Экотренды":

1 место - 53 школа; 2 место - 44 гимназия; 3 место - 24 школа.

В дополнительной номинации "Самые активные" победили учащиеся школы № 60.

Все команды хорошо потрудились, поэтому жюри было очень сложно выбрать победителей в той или иной номинации. Работы-победители (1, 2, 3 место) по каждой станции опубликованы в профиле Instagram sozvezdie_liderov_kvo.

В заключении организаторы поздравили всех участников с окончанием Осенней школы актива и поблагодарили за креатив и энтузиазм, множество полезной информации и подаренное всем отличное настроение.