Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Большое счастье – дарить детям любовь и заботу!

9 августа 2021

В станице Старокорсунской с 80-летием поздравили ветерана труда, человека, который взрастил не один и не два десятка ребятишек и в каждого вложил любовь, заботу и частицу своей щедрой, многогранной души - Раису Исаевну Кирбабину.

В 1959 году, после окончания медицинских курсов, по направлению колхоза им. В.И.Ленина станицы Старокорсунской Раиса Исаевна поступила на работу в детский сад № 225.

В 1964 году, после окончания педучилища, получила назначение на должность заведующей детского сада № 224. С 1967 по 1997 годы Раиса Исаевна работала заведующей детским садом № 226.

Вырастила двух замечательных сыновей, помогает в воспитании пятерых внуков и троих правнуков. Своим многолетним, исключительно добросовестным и бескорыстным трудом Раиса Исаевна заслужила уважение и любовь многих поколений станичников.

С юбилеем Раису Исаевну поздравили: глава администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная, члены первичной ветеранской организации станицы и коллектив сотрудников МБДОУ МО г. Краснодар детского сада № 226 «Капелька», которые с уважением и вниманием относятся к её заслугам.

Будьте счастливы, уважаемая Раиса Исаевна! Пусть в этом простом, но самом главном в мире слове для Вас будет всё – долгие годы и крепкое здоровье, любовь, взаимопонимание самых дорогих людей и исполнение желаний!