Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Лето в Дорожном

9 августа 2011

Творческие коллективы МУК «СДК ст. Старокорсунской» при поддержке администрации Старокорсунского сельского округа и ТЦ № 15 «Старокорсунский» устроили большой праздник для детей и жителей посёлка Дорожного.


Юмористические стихи рассказали участники эстрадно-сценического кружка «Арт-мозаика», а воспитанники фольклорного ансамбля народной песни исполнили шуточные песенки.


Дети, живущие в посёлке Дорожном, смогли раскрыть свои творческие способности и получить заслуженные призы, участвуя  в конкурсе рисунка на асфальте.  Так же заинтересовала ребят работа в творческой мастерской по изготовлению «Куклы-оберега» и выставка картин и панно изготовленных в технике росписи по ткани, где их встречали руководители ДПИ «Фантазия» - Коростылёва И.В. и «Ворожея» Ажиненко Г.С.


Подводя итоги этого праздника и всей летней программы, подготовленной специалистами и педагогами МУК «СДК ст. Старокорсунской»,  хочется отметить, что ребята и жители поселка Дорожного чуткие, внимательные и очень нуждаются в творческой реализации.