Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

О семье, любви и верности: на Летней площадке ДИ «Премьера» состоялся очередной променад-концерт

9 июля 2021

8 июля 2021 года в 19.00 на Летней площадке Дворца искусств «Премьера» (ул. Стасова, 175) состоялся очередной променад-концерт «Карасунские музыкальные вечера» с участием творческих коллективов учреждений культуры Карасунского внутригородского округа, приуроченный к Дню семьи, любви и верности.

В рамках торжественной части мероприятия чествовали семьи Карасунского округа, которые твердо перешагнули разные юбилейные даты семейной жизни – «оловянную», «хрустальную», «фарфоровую», «серебряную», «жемчужную» свадьбы. Была и совсем «юная» семья, которая накануне, 7 июля, заключила свой союз.

День семьи, любви и верности – молодой праздник. Но за эти годы он занял прочное место в ряду праздников нашей страны. Очень тёплый, уютный и самый семейный праздник, он проходит в атмосфере особой неподдельной искренности и любви. И эти чувства дарили, в том числе, верные, крепкие и дружные семьи Карасунского округа города Краснодара.

Творческие коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития «Карасунский» муниципального образования город Краснодар подготовили яркий «Концерт для хорошего настроения».

В этот день также вспоминают святых князя Петра и его жену Февронию, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

В связи с ограничениями вход строго по пригласительным билетам, которые можно получить у руководителей ТЦ или председателей ТОС.