Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Карасунском округе отметили праздник Рождества

9 января 2013

Делегация Администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара в канун праздника Рождества Христова посетила храмы Русской православной церкви, расположенные на территории округа.

 

Глава округа Николай Хропов совместно с главой администрации Старокорсунского сельского округа Галиной Комирней поздравил настоятеля храма Рождества Богородицы в ст. Старокорсунской отца Леонида, а также совместно с главой  администрации Пашковского сельского округа Андреем Дорошевым — отца Спиридона, настоятеля Храма Святого Великомученика Георгия в хуторе имени Ленина.

 

Состоялась встреча с настоятелем Храма Святого Духа отцом Сергием в Комсомольском микрорайоне, во время которой, участники обменялись поздравлениями по случаю Великого праздника. В храмах Свято-Вознесенском в жилом микрорайоне Пашковском и Свято-Покровском на улице Стасова глава округа и сопровождавшие его заместители Юрий Юрьев и Игорь Жданов, провели встречи с настоятелями отцом Виктором и отцом Иоанном.  В ходе беседы представители церкви поздравили прибывших с праздником, пожелали здоровья, успехов в работе, а также  хорошо подготовиться к юбилею — 40-летию образования Советского района — Карасунского округа.

 

Представители администрации поздравили служителей церкви с праздником Рождества Христова, попросили передать пастве пожелания здоровья, счастья и благополучия.

 

Посетили и Храм святителя Николая Чудотворца  в микрорайоне Гидростроителей, где также поздравили настоятеля отца Василия с праздником и пожелали друг другу, а также жителям округа крепкого здоровья, благополучия и процветания.