Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Волшебное новогоднее представление зажжет свои огни в декабре

7 декабря 2021

Встречайте, во Дворце Искусств «Премьера» на Стасова, 175 «Новогоднюю фантазию-27» - «Приключения Ивана и Конька-Горбунка»!

Самое волшебное новогоднее представление Краснодара зажжет свои огни уже в декабре: как всегда, мальчишек и девчонок ждет удивительная, яркая и веселая сказка, где добро, конечно же, победит зло, а Дед Мороз и Снегурочка зажгут огни на елке.

…Новогодняя ярмарка, все готово ко встрече лучшего из праздников - и все-таки чего-то не хватает. Дед Мороз обнаруживает, что куда-то запропастилась тоненькая волшебная ниточка, которая зажжет огни на елке. Кто спасёт Новый год? Конечно, Иван и его верный Конёк-Горбунок! Их ждут путешествие за тридевять земель, опасные приключения и новые друзья. В спектакле заняты артисты Дворца искусств «Премьера», Молодежного театра и балет Музыкального шоу-театра «Премьера».

Билеты на спектакли можно приобрести на официальном сайте учреждения культуры (https://kmto-premiera.ru/dvorets-iskusstv/afisha). Учреждение культуры осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с учетом текущих ограничений.