Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Карасунском округе работают 7 телефонов «горячей линии»

7 апреля 2020

Карантин, введенный 31 марта на Кубани и в Краснодаре продлен до 12 апреля включительно.

Напонимаем, что в этот период для жителей и гостей города действуют ограничительные меры, которые введены с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции.

Горожанам рекомендовано не покидать места проживания (пребывания). Разрешается ходить только в магазины за товарами первой необходимости, аптеки, выносить отходы или погулять с собакой (не далее 100 м от дома). Можно и нужно оказывать помощь пожилым и немощным, доставлять им продукты и товары первой необходимости.

На сайте администрации города Краснодара krd.ru можно найти информацию по всем вопросам, которые волнуют жителей в эти дни – процедура получения пропусков, телефоны «горячей линии», специальный раздел по наиболее популярным вопросам и ответам.

В Карасунском округе работают 7 телефонов «горячей линии»: в администрации округа т. 234-03-21, т. 231-15-38 (в рабочее время), т. 231-09-91, т. 214-33-38 (круглосуточно), а также в Пашковском сельском округе т.237-59-91 (в рабочее время), т. 237-59-91 (круглосуточно) и в Старокорсунском сельском округе т. 234-80-22 (в рабочее время), т. 237-59-91 (круглосуточно) .

Всего с начала карантина в колл-центр Карасунского округа Краснодара поступило более 9 тыс. звонков. В сутки сотрудники консультируют около 800 абонентов.

Самые задаваемые вопросы: как получить пропуска (желтые и красные) на автотранспорт и сотрудников предприятий; как организовать уход за больными или престарелыми родственниками, которые живут в другой части города; как правильно заполнить заявки на выдачу специальных пропусков. Большая часть звонивших уточняли статус готовности пропусков.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать