Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Мир игрушки

7 марта 2012

Торговую базу современного типа построила компания Юг Тойз, которая работает на юге России с 1995 года. Проводя ознакомительную экскурсию по красивому зданию для главы Карасунского внутригородского округа Николая Алексеевича Хропова, заместителя начальника городского Управления торговли Колесниковой Светланы Николаевны и депутата ЗСК Ставропольского края Игоря Олеговича Николаева, координатора мусульман Краснодарского края и руководителя афганской общины Рашиди Ф.М., генеральный директор Мальяр М.Х. рассказал, что Юг Тойз является крупнейшей компанией в Краснодарском крае в своем сегменте. Своевременное здание с торговой площадью более 2200 кв.м. оборудовано по самым передовым технологиям. Активная маркетинговая и инновационная политика позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек, а также других товаров для детей. Все товары, предлагаемые компанией, сертифицированы в России, соответствуют ГОСТам и абсолютно безопасны для детей.

Компания Юг Тойз известна в мире и является дилером крупнейших производителей товаров для детей, таких как: Норд Пласт (Санкт- Петербург), Кроха и Степ Пазл (Москва), Стеллар и Каролина (Ростов-на -Дону), Юг пласт (Краснодар), Ион (Ставрополье), Томик (Томск), Интекс, Енерджи, Хуада (Китай)и других.

Компания предлагает 60 рабочих мест населению города Краснодара. Юг Тойз один из крупнейших налогоплательщиков, внося в бюджеты всех уровней более 150 млн. рублей, завершил свой рассказ генеральный директор.

С учеторм того, что компания ведет благотворительную деятельность с момента своего создания, были вручены подарки детям, попавшим с самого рождения в тяжелые условия, которые воспитываются в "Доме ребенка" №1, а также детям из многодетной семьи Прокоповых.

Николай Алексеевич Хропов в своем обращении к собравшимся отметил, что руководители компаний сделали доброе дело, приблизив к детям их любимых сказочных героев, развивающие игрушки в таком широком ассортименте, что у родителей, бабушек и дедушек у самих глаза разбегаются при виде этого изобилия. Нужно признаться, что некоторые из моделей, многие взрослые сами с удовольствием привели бы в действие, что уж тут скажешь о реакции детей!

Открытие Центра это — еще один кирпичик в дело народосбережения, о котором недавно горорил в своей статье премьер-министр России Владимир Владимироввич Путин.