Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Бюджет - дело общее!

5 октября 2011

В администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара проведено расширенное заседание рабочей группы по стабилизации финансового положения предприятий и организаций округа.

Под председательством Веры Ивановны Шишовой – заместителя главы администрации Карасунского внутригородского округа было проведено заседание, на котором присутствовали Плетнева Галина Константиновна - заместитель начальника ИФНС России № 5 города Краснодара, Новиков Евгений Николаевич - начальник отдела службы судебных приставов, Калязина Майя Николаевна - старший мировой судья, Мазуренко Владимир Михайлович – старший инспектор отделения № 5 ОГИБДД УМВД.

Работа заседания была направлена на рассмотрение комплекса мероприятий, направленных на выполнение плана по мобилизации доходов в консолидированный бюджет муниципального образования город Краснодар по Карасунскому округу, а также вопрос о недопустимости образования задолженности по обязательным налоговым и не налоговым платежам.

Один из основных вопросов, который был рассмотрен на заседании - о принимаемых мерах направленных на снижение суммы недоимки по налоговым и не налоговым поступлениям.