Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Турнир по шахматам среди членов ветеранских объединений и студенческой молодежи Карасунского округа

5 мая 2021

Администрация Карасунского внутригородского округа совместно с Карасунской окружной ветеранской организацией провели турнир по шахматам среди членов ветеранских объединений и студенческой молодежи Карасунского внутригородского округа города Краснодар, посвящённого празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В турнире приняли участие ветераны общественной организации и студенты Карасунского округа. Участники турнира были поделены на 2 группы по 8 человек: группа ветеранов и группа студентов, в каждой группе определялся свой победитель, чтобы сразится в суперфинале турнира.

В группе студентов: 1 место занял – Вититнев Андрей, 2 место завоевал – Сарычев Сергей, а 3 место занял – Будейкин Никита.

В группе ветеранов 1 место занял – Бондаренко Валерий Григорьевич, 2 место – Веревкин Виталий Викторович, а 3 место завоевал – Найда Сергей Александрович.

В суперфинале турнира встретились студент Пашковского сельскохозяйственного колледжа - Вититнев Андрей и член ветеранской общественной организации - Бондаренко Валерий Григорьевич. В упорной борьбе в суперфинале победил опыт, с небольшим преимуществом финальную партию выиграл член ветеранской общественной организации - Бондаренко Валерий Григорьевич.

Все участники турнира получили огромный заряд позитива и были награждены грамотами, подарками и призами! Всех с наступающим праздником! С Днем Победы!