Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

На территории Карасунского округа проведён рейд по ликвидации незаконных парковок

4 июля 2012

Согласно постановлению главы муниципального образования город Краснодар от 09.02.2011 № 904 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.10.2010 № 8259». «Об организации и проведении мероприятий по выявлению фактов нарушения правил остановки (стоянки) транспортных средств и ликвидации незаконно установленных ограничительных препятствий на оборудованных стоянках для автотранспорта на территории муниципального образования город Краснодар» было проведено рейдовое мероприятие по освобождению территории Карасунского округа от дорожных препятствий (столбики, цепочки), а также рекламной конструкции по гостевому маршруту.

Рейд проводился специалистами отраслевых органов муниципального образования город Краснодар совместно со специалистами администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара и сотрудниками ОГИБДД УМВД по городу Краснодару.

Всего было выявлено: 12 объектов из них 8 рекламной продукции, 4 дорожных препятствия (столбики, цепочки), также было составлено 4 административных протокола.

Профилактические мероприятия будут продолжены.