Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Ушёл из жизни хороший человек

4 июля 2011

1 июля 2011 года ушел из жизни начальник отдела гражданской защиты администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Олег Георгиевич Красногоров. Добрый и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь человек – таким Олег Георгиевич запомнился всем тем, кому довелось с ним работать.

Олег Георгиевич снискал глубочайшее уважение и любовь всего многочисленного коллектива администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара. Мы гордимся, что у нас была возможность трудиться плечом к плечу с таким выдающимся человеком. Профессионализм, принципиальность Олега Георгиевича наряду с высочайшими человеческими качествами и умением находить компромисс в самых сложных вопросах стали для нас эталоном самоотверженного отношения к своему делу. Олег Георгиевич навсегда останется для нас примером для подражания, а светлая память о нем сохранится в наших сердцах.

Коллектив администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара выражает свои самые искренние соболезнования родным и близким Олега Георгиевича Красногорова.

Глава администрации Карасунского внутригородского

округа города Краснодара

Н.А.Хропов

Коллектив администрации Карасунского внутригородского

округа города Краснодара