Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Спорт – великая сила!

30 июня 2012

В целях привлечения к занятиям физической культуры и массовым спортом подростков, состоящих на профилактических учётах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, 29.06.2012 в сквере «Дружбы народов» на площадке «Высшая лига» состоялось спортивное мероприятие по уличному баскетболу.

Организовали и провели данное соревнование специалисты управления по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар совместно с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях внутригородских округов города Краснодара.

В этих соревнованиях приняли участие подростки, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

Команда Карасунского округа заняла I место. Ребята получили заряд бодрости, позитивное настроение, а также призы от организаторов мероприятия. Все остались очень довольны!