Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Выездное совещание прошло в СОШ № 7

3 марта 2021

В Карасунском внутригородском округе города Краснодара на территории школы № 7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской, прошло выездное рабочее совещание по вопросу демонтажа постройки хозназначения, расположенной во дворе, что в свою очередь позволит рассмотреть возможность проектирования и строительства большого спортивного зала на территории.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Краснодара Олег Здрок, директор департамента образования администрации города Краснодара Алексей Некрасов, депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник, представители всех заинтересованных сторон, представители филиалов АО «НЭСК-электросети» и АО «АТЭК».

В этом году МБОУ СОШ № 7 отметит свое 118-летие со дня основания. На сегодняшний день в ней учатся более 600 детей. На протяжении последних лет школа работает над возрождением традиций казачества.

По меркам строящихся в городе новых школ – школа № 7 небольшая. На территории школы имеется большая открытая спортивная площадка, но есть проблемы с помещениями для занятий физкультурой в холодное время года, поскольку полноценного спортивного зала учреждение не имеет. Цели определены, задачи поставлены, работа продолжается.