Закрыть
Новостная лента округа

Чемпионат и первенство Краснодарского края по сумо

3 февраля 2020

1 февраля состоялся чемпионат и первенство Краснодарского края по сумо. В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов из муниципальных образований город Краснодар, Крымск, Ейск, Тимашевск, Новороссийск. В чемпионате принял участие директор спортивной школы № 1 Степан Владимирович Гречко, который в течение трех лет своим личным примером пропагандирует сумо не только в спортивной школе №1, но и во всем крае.

В упорной борьбе на дохё руководитель спортивной школы № 1 занял первое место! От всей души поздравляем Степана Владимировича с высоким результатом и желаем побед на следующих турнирах! Первое место по итогам соревнований заняла команда муниципального образования город Крымск, вторую ступень пьедестала занял Краснодар, а третье место досталось Тимашевску. С нетерпением ждем новых поединков в борьбе сумо с участием наших спортсменов и желаем только побед!