Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Краснодарское региональное отделение Русского Географического общества приглашает принять участие в конкурсе стипендий

2 мая 2020

Ежегодно, начиная с 2017 года, Русское географическое общество проводит конкурс на право получения молодёжных Именных стипендий. В нём могут принять участие студенты, молодые учёные, специалисты и общественные деятели в возрасте от 18 до 35 лет из России и других стран мира. Каждый год десять человек – победителей конкурса – получают по 100 000 рублей и дипломы за подписью Президента Русского географического общества Сергея Шойгу.

В конкурсе две номинации: "За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук" и "За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества". Каждый участник при желании может подать заявки в обе номинации. Принять участие в конкурсе могут и победители прошлых лет.

Внимание: учитываются все научные и общественные достижения за период с 1 января 2018 года по настоящее время. Вся предоставленная информация проверяется на подлинность и соответствие географической тематике, а изобретения — на наличие патентов. Для этого конкурсанты прикрепляют к заявкам документы, подтверждающие конкретные достижения: сертификаты, свидетельства участника, победителя или организатора; благодарности, выписки из приказов, скан-копии и т. д.

Для участия в конкурсе молодежных Именных стипендий РГО – 2020 необходимо заполнить заявку. Более подробную информацию вы найдёте в Положении о конкурсе, а также по ссылке, где можно узнать ответы на часто задаваемые вопросы (https://mk.rgo.ru/ru/page/imennaya-stipendiya-russkogo-geograficheskogo-obshchestva).