Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Открытие дачного сезона - 2021

2 апреля 2021

31 марта 2021 года в администрации Карасунского округа проведено совещание об открытии дачного сезона с участием председателей садоводческих и дачных товариществ (СНТ и ДНТ).

На совещании были рассмотрены вопросы об организации транспортного обеспечения и состояния подъездных дорог к СНТ и ДНТ, также, даны разъяснения по проблемным участкам автодорог.

С представителями энергосбытовых организаций рассмотрены вопросы электроснабжения (о погашении задолженности за потреблённую электроэнергию и заключении индивидуальных договоров электроснабжения), рассмотрены правовые аспекты работы с потребителями электроэнергии.

Особое внимание было уделено вопросу организации пожарной безопасности в садоводческих товариществах – инспектор отдела надзорной деятельности Карасунского внутригородского округа города Краснодара подробно разъяснил требования противопожарного законодательства.

Организация проведения общегородского субботника по наведению санитарного порядка на территориях, закреплённых за СНТ и ДНТ, а также работа по заключению договоров на вывоз твёрдых коммунальных отходов – стали завершающим пунктом повестки совещания.