Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Студенты КубГУ – призеры Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент - 2020»

1 декабря 2020

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете в дистанционном формате прошла ежегодная Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент - 2020». Ее цель – повышение качества подготовки специалистов, развитие творческих способностей студентов и научно-исследовательского сотрудничества с российскими и зарубежными вузами.

Студенты экономического факультета Кубанского госуниверситета направления «Торговое дело»: Анастасия Демкина, Анна Бугаец, Екатерина Сушко и Владислава Шумейко участвовали в секции «Маркетинг» и продемонстрировали высокий уровень профессиональных знаний в конкурентной борьбе с представителями различных вузов России. Это безусловно свидетельствует о высоком качестве подготовки студентов-маркетологов, их вовлеченности в проблемы выбранного профессионального направления, желании отстаивать престиж кафедры, факультета и университета.

По итогам заключительных этапов Анастасия Демкина заняла 1 место, а Анна Бугаец – 2-е, они получили дипломы победителей олимпиады. Екатерина Сушко и Владислава Шумейко были отмечены сертификатами участников.