Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Время концертов под открытым небом

1 июля 2021

Как только в Краснодаре наступает долгожданное и любимейшее время года – лето - душа поет и просится на природу! 8 июля 2021 года в 19.00 в летнем театре Дворца искусств «Премьера» (ул.Стасова, 175) состоится открытие летних променад-концертов «Карасунские музыкальные вечера» с участием творческих коллективов учреждений культуры Карасунского внутригородского округа!

Проведение музыкальных концертов под открытым небом для жителей Карасунского округа стало доброй традицией. Вот уже 12-й летний сезон администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара совместно с Управлением культуры муниципального образования город Краснодар проводят летние променад-концерты «Карасунские музыкальные вечера». Весь летний сезон с июня по август каждый четверг для жителей и гостей города артистами ТО «Премьера» и учреждениями культуры Карасунского округа будут организованы творческие программы с участием лучших коллективов и сольных исполнителей.

В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля 2021 в Российской Федерации и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака, творческие коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития «Карасунский» муниципального образования город Краснодар подготовили яркий «Концерт для хорошего настроения».

В рамках празднования состоится чествование семейных пар Карасунского внутригородского округа, которые прожили вместе многие годы. Начало концертов неизменно – 19.00 часов, Летняя площадка Дворца искусств ТО «Премьера» (ул.Стасова, 175). Вход строго по пригласительным билетам.