Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

На территории СНТ «Рассвет» проведено профилактическое рейдовое мероприятие

20 января 2022

Представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Краснодара УНД и ПР Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, во взаимодействии со специалистами отделов гражданской защиты, торговли и сельского хозяйства администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара, а также специалистами администрации Пашковского сельского поселения города Краснодара, 20.01.2022, на территории СНТ «Рассвет», в соответствии с утверждённым планом, проведено профилактическое рейдовое мероприятие, по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе с раздачей агитационных материалов по пожарной безопасности.

В связи с понижением атмосферной температуры воздуха, основное внимание было уделено разъяснению правил установки, эксплуатации и обслуживания отопительных печей, а также правил эксплуатации электронагревательных приборов в жилых помещениях.

Уважаемые жители, а также гости Карасунского внутригородского округа города Краснодара, во избежание пожаров и гибели людей, соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свои жилища! Будьте осторожны при обращении с огнем!