Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

На Карасунских озёрах устанавливаются знаки запрета купания

18 мая 2022

Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в запрещённых местах. Поэтому необходимо обязательно обращать внимание на знаки и информационные щиты, установленные вблизи водоёмов.

Во исполнение постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 07.08.2019 № 3434 «Об организации и осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар» и протокола КЧС и ПБ от 27.04.2022 № 8 «О мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах в летний период 2022 года на территории муниципального образования город Краснодар» сотрудники администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара устанавливают информационные (запрещающие) знаки «Купание запрещено» в потенциально опасных местах на водных объектах Карасунского внутригородского округа.

Помните, что обеспечить стопроцентную безопасность на воде спасатели не могут, если вы сами не проявите благоразумие и ответственность.