Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Летний вечер с Премьер - оркестром

25 августа 2022

18 августа продолжился цикл летних концертов «Карасунские музыкальные вечера», организованных для жителей Карасунского округа Творческим объединением «Премьера» и администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

По сложившейся доброй традиции, эти встречи происходят в преддверии праздников. Вечер 18 августа не исключение.

22 августа вся страна отметит День Государственного флага Российской Федерации.

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня под трехцветным флагом живет и развивается новая Россия, которую мы с вами любим, строим, в которой будут жить наши дети и внуки.

Флаг – символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения.

Очень важно сохранить верность своему Отечеству, что позволит с гордо поднятой головой нести наш государственный флаг!

Накануне в сквере им. Гатова на флагштоке был поднят Государственный флаг РФ, а символические флажки с триколором были розданы зрителям.

С праздником всех жителей Карасунского округа поздравил Олег Здрок, заместитель главы администрации Карасунского округа.

А в продолжении Карасунского музыкального вечера прозвучал концерт под открытым небом в исполнении уникального музыкального коллектива «Премьер-оркестр», дирижер Даниил Червяков.