Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Конкурс «Юный виртуоз – 2024»

13 февраля 2024

Важным событием 2023-2024 учебного года для детей, обучающихся на подотделении фортепиано ДШИ им. В.А. Кеворкова и их преподавателей, станет внутришкольный конкурс исполнительского мастерства «Юный виртуоз - 2024», посвященный 150-летию педагога Е. Ф. Гнесиной.

Конкурс состоится 16 февраля 2024 года, в нем примут участие свыше 15 учащихся. Конкурс – всегда большое испытание. Это не только борьба за право называться лучшим, но еще и дух здорового соревнования, праздник для детей, серьезно занимающихся музыкой, возможность продемонстрировать свои творческие способности, трудолюбие, техническое мастерство и музыкальность. Для преподавателей конкурс – это показатель их работы, наглядное воплощение творческих педагогических замыслов, возможность для плодотворного профессионального общения, стимул для дальнейшего развития.

Администрация Детской школы искусств № 4 имени В.А.Кеворкова надеется, что выступления конкурсантов будут яркими, эмоциональными, осмысленными, а конкурс станет для юных музыкантов трамплином в чудесный мир музыки.