Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Арт-площадки «У дома» продолжают радовать жителей Карасунского округа

15 августа 2023

Творческие делегации муниципальных учреждений культуры города Краснодара продолжают радовать жителей и гостей города в рамках акции арт-площадка «У дома».

Акцию арт-площадка «У дома» на территории Карасунского округа реализует управление культуры города Краснодара вместе с рядом учреждений отрасли «Культура».

Благодаря поддержке администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара работники культуры стараются найти интересные формы для досуга горожан. В рамках мероприятий можно восхититься нашей отечественной культурой, а именно вспомнить или снова соприкоснуться, а, возможно, впервые познакомиться с произведениями, авторами и направлениями отечественной классической литературы, принять участие в подвижных играх, познакомиться с учреждениями культуры, которые находятся в непосредственной близости от дома и узнать об их деятельности.

В программе, которая прошла в сквере Комсомольский были мастер-классы, подготовленные библиотекой №38 и Центром культуры города Краснодара. Гостям площадки предоставилась возможность написать письмо военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции по защите рубежей нашей страны. Все они были переданы на передовую!

Пятничный вечер, конечно же, не обошёлся без душевных песен. Вокальный ансамбль «Анданте», под руководством Марии Савиной, исполнил всеми любимые отечественные музыкальные композиции.

Следить за графиком, а также за актуальными новостями Карасунского округа можно на сайте администрации муниципального образования город Краснодар и в социальных сетях Телеграмм и ВКонтакте в сообществе "Карасун_инфо".