Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Инициативный проект «Благоустройство сквера «Старокорсунский»

25 августа 2022

В станице Старокорсунской в августе 2022 года на территории сквера "Старокорсунский" (ул. Октябрьская, 91Б) приступили к реализации инициативного проекта «Благоустройство сквера «Старокорсунский», предложенного жителями сельского округа.

Реализация проекта ведётся в соответствии с решением городской Думы Краснодара от 24.06.2021 № 15 п.1 «Об утверждении Порядка реализации инициативных проектов на территории муниципального образования город Краснодар».

Инициативный проект разработан с учётом мнений и пожеланий жителей Старокорсунского сельского округа и имеет приоритетное значение. Проект направлен на создание благоприятных условий проживания и улучшения качества жизни станичников.

Активное участие в реализации данного инициативного проекта принимают: администрация сельского округа, депутаты, общественность, казачество и жители станицы Старокорсунской.

Срок окончания работ запланирован на 15 сентября 2022 года, и станет подарком станичникам в преддверии празднования 228-й годовщины образования станицы Старокорсунской.