Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Фотовыставка «Крымская сказка» в ст. Старокорсунской

21 марта 2022

Прошло 8 лет с момента подписания договора о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации, а вернее – возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали её новыми субъектами.

Воссоединение с Россией является ярким свидетельством того, что история полуострова – неотъемлемый компонент истории российской государственности, формировавшейся в течение многих веков.

МБУК «ЦКР «Карасунский» ст. Старокорсунской принял активное участие в проведении мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, под общим названием «Крымская весна». Одно из них – фотовыставка «Крымская сказка», которая была организована для жителей и гостей Старокорсунского сельского округа с 10 по 20 марта 2022 года.

Крымский полуостров славится потрясающими природными красотами и целебным климатом, многочисленными достопримечательностями и многогранными историческими событиями, что и отражено на фотовыставке. И конечно благодаря местному радушию и гостеприимству посещение этой сказочной земли остается незабываемым.