Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Дополнительные меры по обеспечению безопасности отдельных категорий семей в зимний период 2022-2023 года

1 декабря 2022

В соответствии с Постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края от 22 сентября 2022 г. № 5/2 «Предупреждение случаев гибели, травмирования несовершеннолетних в результате возникновения пожаров и принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей в осенне-зимний период 2022-2023 годов» сформированы межведомственные рабочие группы для посещения по месту жительства отдельных категорий семей.

30 ноября 2022 года состоялось установочное совещание с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации работы межведомственных рабочих групп.

В соответствии с разработанными графиком в декабре 2022 года межведомственными рабочими группами будут посещены отдельные категорий семей по месту жительства.

С целью предупреждения травматизма и гибели детей, отделом по делам несовершеннолетних администрации Карасунского внутригородского округа, совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Карасунского округа, приняты дополнительные меры по оказанию помощи семьям отдельных категорий, имеющих детей. Там, где есть необходимость будут установлены автономные противопожарные извещатели.