Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Дом, где согреваются сердца

10 декабря 2010

     С 1 по 10 декабря Карасунский округ принимает участие в проведении декады инвалидов, основная цель которой привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

     07.12.2010 в Доме детского творчества «Созвездие» с большим успехом прошла концертная программа для детей-инвалидов «В мире прекрасного». Радостно было видеть, что ребята, которые присутствовали на этом мероприятии, улыбались искренне и радостно. А особенно удивительным были выступления детей с ограниченными возможностями. Григорий Рейнгардт читал стихи, а милая очаровательная девочка показала чудо гибкости и поразительное владение своим телом.

     Такие мероприятия дают очень хорошее представление о том, в как важно общение между здоровыми и особыми детишками. Как они хорошо понимают друг друга, как одни учат других быть уверенней в себе, а те ненавязчиво подталкивают к мысли, что нужно быть добрее и внимательней к людям, чем-то непохожим на нас.

       Яркие концертные номера, профессиональное ведение концертной программы и теплая, дружеская обстановка уже в который раз доказли, что Дом детского творчества «Созвездие» - дом, где согреваются сердца.