Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Для жителей поселка Знаменского организовали арт-площадку «У дома»

1 августа 2023

В парке «Родные просторы» поселка Знаменского для жителей была организована арт-площадка «У дома». Творческая делегация Центра культуры и досуга поселка Лорис и библиотеки-медиацентра № 39 приветствовала всех жителей и гостей посёлка Знаменского. Активное содействие в проведении акции оказала администрация группы компаний ТОЧНО.

Благодаря поддержке администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара и в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании город Краснодар» работники культуры постарались найти интересные формы для досуга, а также продемонстрировали самобытную отечественную культуру, а именно: произведения авторов и направления отечественной классической литературы. Гости мероприятия принимали активное участие в играх, викторинах. Каждый желающий смог познакомиться с близлежащими учреждениями культуры и узнать об их деятельности.

Арт-площадка прошла под лозунгом «Нас не отменить»! Для гостей была организована возможность написания письма со словами благодарности и поддержки нашим ребятам, находящимся на специальной военной операции. Все письма направлены на передовую.

Центральными события пятничного вечера в парке «Родные просторы» стали подвижные игры, мастер-классы декоративно-прикладного творчества, концертная программа творческих коллективов учреждений культуры, анонсы значимых событий в городе, популяризация сайтов и социальных сетей администрации муниципального образования город Краснодар, управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар.