Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

День Государственного Флага Российской Федерации в ст. Старокорсунской

22 августа 2022

Станичники приняли активное участие в праздничных и торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Государственного Флага Российской Федерации.

В образовательный учреждениях ст. Старокорсунской 22 августа 2022 года прошли торжественные линейки, в детских садах праздничные занятия, а участники акции «Окна России» творчески подошли к оформлению своих работ, чем очень украсили станицу.

На спортивной площадке в сквере «Старокорсунской» 20 августа 2022 года состоялся турнир по мини-футболу в поддержку специальной военной операции.

В турнире приняли участие 7 команды из г. Краснодара, ст. Старокорсунской и ст. Васюринской. Кубок турнира завоевала команда ст. Старокорсунской «Тека».

Также в рамках турнира в сквере работала выставка «Своих не бросаем», подготовленная ребятами поисковой группы «Обелиск» МАОУ СОШ № 86 и стартовал очередной этап сбора гуманитарной помощи и школьных принадлежностей для жителей ДНР и ЛНР. Экспонаты, представленные на выставке, были подарены в поисковый музей станичниками, участниками специальной военной операции.