Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти» Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти» с 10-22 июня зажги свою свечу памяти

Новостная лента округа

4 декабря 2012, 15:56
Спорт
Карасунский округ
Команда микрорайона Гидростроителей – победитель финала!

Команда микрорайона Гидростроителей – победитель финала!

На спортивной площадке по адресу: ул. Тюляева, 8, прошли финальные игры окружного турнира по мини-футболу «Футбол – против наркотиков».

12 ноября 2012, 10:24
Спорт
Карасунский округ
Будем дружить спортивными командами!

Будем дружить спортивными командами!

10 ноября на футбольном поле города Адыгейска состоялся матч по мини-футболу между сборными командами администрации МО «Город Адыгейск» и администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

21 октября 2012, 11:46
Спорт
Карасунский округ
Футбол – против наркотиков!

Футбол – против наркотиков!

Под таким девизом стартовал 20 октября турнир по мини-футболу среди юношей 1997-1998 г.р. Первые игры прошли в минувшие выходные в посёлке Ново-Знаменский.

4 октября 2012, 10:42
Общество
Спорт
Карасунский округ
Встреча школьников с чемпионкой мира Марией Абакумовой

Встреча школьников с чемпионкой мира Марией Абакумовой

Накануне празднования Дня Города в ДЮСШР по легкой атлетике олимпийского резерва состоялся День открытых дверей и встреча с российскими звездами спорта.

19 сентября 2012, 10:43
Спорт
Карасунский округ
Финал Чемпионов на турбодроме «Белая стрела»

Финал Чемпионов на турбодроме «Белая стрела»

В Карасунском округе широко отмечается День Краснодара под девизом «Мой округ – мой любимый дом». Проводятся многочисленные и многоплановые мероприятия.

17 сентября 2012, 11:27
Спорт
Карасунский округ
Спортивный праздник «Знаменская миля»

Спортивный праздник «Знаменская миля»

15 сентября в поселке Знаменский состоялся спортивный праздник «Знаменская миля», организованный администрацией Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар и посвященный Дню города Краснодара.

16 сентября 2012, 16:53
Спорт
Карасунский округ
Волейбол в честь Дня Краснодара в Карасунском округе

Волейбол в честь Дня Краснодара в Карасунском округе

В парке «Солнечный остров» состоялись многочисленные мероприятия, посвящённые 219-й годовщине Краснодара.

16 сентября 2012, 16:41
Спорт
Карасунский округ
Футбольный матч в честь Дня города

Футбольный матч в честь Дня города

15 сентября в парке «Солнечный остров» в рамках фестиваля «Мой округ - мой любимый дом» состоялся матч между футбольными командами Карасунского округа и города Адыгейска.

16 сентября 2012, 16:12
Спорт
Карасунский округ
Соревнования по водно-моторному спорту в честь Дня города в округе

Соревнования по водно-моторному спорту в честь Дня города в округе

15 сентября на территории парка «Солнечный остров» отмечался День города Краснодара в Карасунском округе под девизом «Мой округ – мой любимый дом».

12 сентября 2012, 15:37
Спорт
Карасунский округ
Приглашаем на спортивный праздник!

Приглашаем на спортивный праздник!

14 сентября в 17:00 на спортивной площадке, расположенной по адресу ул. Тюляева 8, состоится торжественное мероприятие посвященное ДНЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ муниципального бюджетного учреждения «Детско-юношеский клуб массового спорта».