Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Новостная лента округа

10 декабря 2021, 10:46
Культура
Карасунский округ
В Центре культурного развития «Карасунский» стартует новогодняя компания

В Центре культурного развития «Карасунский» стартует новогодняя компания

Вот уже второй год для жителей Карасунского округа работает «Почта Деда Мороза».

7 декабря 2021, 15:55
Культура
Карасунский округ
Праздник
Волшебное новогоднее представление зажжет свои огни в декабре

Волшебное новогоднее представление зажжет свои огни в декабре

Кто спасёт Новый год? Конечно, Иван и его верный Конёк-Горбунок! Их ждут путешествие за тридевять земель, опасные приключения и новые друзья.

7 декабря 2021, 09:20
Культура
Карасунский округ
Сказку про Золушку любят все

Сказку про Золушку любят все

В Пашковском городском Доме культуры (ул. 1 Мая, 65, мкр.Пашковский) с 22 по 29 декабря 2021 года будут проводиться показы новогодней сказки «Золушка» от Деда Мороза.

3 декабря 2021, 14:14
Культура
Карасунский округ
Некрасов известный и неизвестный

Некрасов известный и неизвестный

7 декабря 2021 года в 12.00 часов детская библиотека № 4 проведет в социальной сети Instagram на официальном аккаунте учреждения https://www.instagram.com/detlib4krd/ виртуальный вечер-портрет «Некрасов известный и неизвестный».

3 декабря 2021, 09:27
Культура
Карасунский округ
Самый добрый киносказочник

Самый добрый киносказочник

6 декабря 2021 года в 12.00 часов в социальной сети Instagram на официальном аккаунте Библиотеки № 1 им. В.П. Бардадыма https://www.instagram.com/biblioteka_krd_bardadima/ состоится виртуальное путешествие «Самый добрый киносказочник».

18 ноября 2021, 14:25
Культура
Карасунский округ
А.Н. Островский: «Я вечный сын земли родной»

А.Н. Островский: «Я вечный сын земли родной»

Детская библиотека «Медиацентр», расположенная в Карасунском округе, приглашает всех желающих 23 ноября в 12.00 часов на онлайн-представление русского драматурга А.Н. Островского «Я вечный сын земли родной».

16 ноября 2021, 16:47
Культура
Карасунский округ
К 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

К 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

Библиотека № 38, расположенная в Карасунском округе, проведет 20 ноября 2021 года в 13.00 часов в социальной сети онлайн встречу.

15 ноября 2021, 16:19
Культура
Карасунский округ
Дети
«Яркий! Город!» - счастье в цвете

«Яркий! Город!» - счастье в цвете

В хуторе Ленина Пашковского сельского округа открыта выставка детских рисунков «Подарок любимому городу» всероссийского проекта «Яркий! Город!».

12 ноября 2021, 15:38
Культура
Карасунский округ
Девичьи посиделки на Параскеву

Девичьи посиделки на Параскеву

14 ноября 2021 года Центр культуры города Краснодара проводит открытый международный онлайн-фестиваль «Девичьи посиделки на Параскеву» для мастеров ДПИ Краснодарского края и Финляндии.

28 октября 2021, 14:53
Культура
Карасунский округ
Праздник
Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне мероприятий, посвященных Дню народного единства

Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне мероприятий, посвященных Дню народного единства

Находясь дома, заботясь о своем здоровье, жители и гости города смогут прикоснуться к прекрасному и отметить «День народного единства» в максимально комфортных для себя условиях! В период с 1 по 7 ноября включайтесь и участвуйте в марафоне мероприятий, посвященных Дню народного единства!