Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Новостная лента округа

13 января 2022, 16:46
Карасунский округ
Культура
Одна из тысячи дорог

Одна из тысячи дорог

Некоторые психологи утверждают – самый лучший возраст выбора профессии 9-10 лет. Мероприятие в формате калейдоскопа познакомит молодых людей с различными видами современных профессий.

12 января 2022, 10:02
Карасунский округ
Культура
Спорт
ЗОЖ с тобой!

ЗОЖ с тобой!

Насколько верно вы понимаете «золотую середину» между здоровым и нездоровым отношением к жизни? Проверьте свои знания в онлайн-викторине.

11 января 2022, 11:44
Карасунский округ
Культура
Дети
Выставка «Старый Новый год» проходит в жилом массиве Пашковский

Выставка «Старый Новый год» проходит в жилом массиве Пашковский

В Детской школе искусств № 4 муниципального образования город Краснодар (ул.Садовая ул., 11/1, Карасунский округ, жилой массив Пашковский) проходит выставка учащихся художественного отделения.

27 декабря 2021, 15:37
Культура
Карасунский округ
В Новый год нас ждёт «Цветное сладкое»

В Новый год нас ждёт «Цветное сладкое»

Помните проект «Выход в город» с его «Маршрутами ощущений»? Мультимедийную выставку с очередями у Муниципального концертного зала, которая проходила минувшей осенью? И вот хорошая новость! Новый проект, «Выход в город – II», состоится уже совсем скоро!

26 декабря 2021, 14:29
Культура
Карасунский округ
Зажжём звезду вместе!

Зажжём звезду вместе!

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Новый формат новогоднего представления для детей – с «Премьер-оркестром», Звёздами и Дедом Морозом – готовится в МКЗ.

22 декабря 2021, 18:17
Культура
Карасунский округ
В Новый год - сказка ждёт

В Новый год - сказка ждёт

Центр культуры и досуга посёлка Лорис (п. Лорис, ул. Рязанская, 12) приглашает всех детей на театрализованные представления, посвящённые Новому году!

22 декабря 2021, 17:49
Культура
Карасунский округ
На экскурсию в лабораторию чудес

На экскурсию в лабораторию чудес

Центр культурного развития «Карасунский» (ст.Старокорсунская, ул. Красная, 27) приглашает Вас на незабываемую экскурсию в лабораторию чудес!

20 декабря 2021, 18:02
Культура
Карасунский округ
Новогодний концерт «Музыкальный серпантин»

Новогодний концерт «Музыкальный серпантин»

Концерт учащихся Детской школы искусств № 11 имени Арно Бабаджаняна, посвященный празднованию Нового года «Музыкальный серпантин», состоится 25 декабря 2021 года в 14.00 по адресу: 1-й пр. Заречный, 15/1.

16 декабря 2021, 10:34
Культура
Карасунский округ
Велик талант и многогранен гений

Велик талант и многогранен гений

20 декабря 2021 года в 12.00 библиотека им. А.П. Гайдара приглашает молодежь посетить виртуальное путешествие «Велик талант и многогранен гений» к 165-летию со дня рождения Аполлинария Васнецова – русского художника и искусствоведа!

12 декабря 2021, 17:19
Культура
Карасунский округ
Культурный марафон

Культурный марафон

Ежегодная акция «Культурный марафон» пройдёт с 8 ноября по 24 декабря и будет приурочена к важной дате в истории кино – 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс.