Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

70 лет вместе и в горе, и в радости…

13 апреля 2024

Испокон веков семейные традиции бережно хранятся и передаются от поколения к поколению. Тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким были и остаются нашими незыблемыми нравственными ценностями. Именно они делают жизнь человека эмоционально и духовно наполненными.

С 70-летием совместной семейной жизни супругов Левченко поздравили глава администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная и депутат городской Думы Краснодара Павел Попов.

Анна Романовна приехала в ст. Старокорсунскую в 19 лет. Здесь она познакомилась с Юрием Павловичем и в 1954 году они поженились.

Юрий Павлович участвовал в строительстве Краснодарской ТЭЦ, затем они оба работали в колхозе им. В.И.Ленина. Выйдя на пенсию, Юрий Павлович ещё продолжал работать в пожарной охране.

Отрадно, что и сегодня у нас есть замечательные примеры трепетного отношения к семье. Своим прочным семейным союзом Анна Романовна и Юрий Павлович воплощают: взаимную любовь, уважение и преданность.

Пусть тепло и любовь их сердец и впредь будут хранить семейный очаг, а родные и близкие радовать вниманием и заботой. Крепкого здоровья, мира и благополучия.