Специалисты отделов администрации Центрального внутригородского округа
Специалисты отделов администрации Центрального внутригородского округа
Должность |
Фамилия, имя, отчество |
Адрес и телефон |
Дни и часы приема граждан |
Организационный отдел |
|||
Начальник |
Семенова Светлана Владимировна |
каб. 125, т. 267-96-05 |
вторник с 10.00 до 12.30 |
Главный специалист |
Лысенко Ольга Александровна |
каб. 125, т. 267-96-40 |
|
Ведущий специалист |
Астраханцева Светлана Николаевна |
каб. 125, т. 267-96-43 |
|
Ведущий специалист |
Лебедев Артем Алексеевич |
каб. 125, т. 267-96-02 |
|
Ведущий специалист |
Чернявская Инесса Николаевна |
каб. 125, т. 267-96-40 |
|
Отдел социальной сферы |
|||
Начальник |
Редько Юлия Викторовна |
каб. 237, т. 267-96-26 |
вторник с 14.00 до 18.00 |
Главный специалист |
Тарасова Светлана Ивановна |
каб. 236, т. 267-61-15 |
|
Ведущий специалист |
Постанин Вадим Владимирович |
каб. 243, т. 239-54-55 |
|
Ведущий специалист |
Дьяченко Денис Сергеевич |
каб. 236, т. 267-61-15 |
|
Отдел общественной безопасности и административной практики |
|||
Начальник |
Рябов Вадим Витальевич |
каб. 353, т. 267-96-12 |
понедельник с 16.00 до 18.00 |
Главный специалист |
Мирошниченко Сусанна Махмудовна |
каб. 122, т. 267-96-50 |
заседание комиссии |
Главный специалист |
Борисов Максим Вадимович |
каб. 354, т. 239-51-02 |
2-й и 4-й вторник 10.30 -12.30 |
Ведущий специалист |
Кукарина Елена Владимировна |
каб. 122, т. 267-96-50 |
|
Ведущий специалист |
Козлов Николай Александрович |
каб. 354, т. 239-51-02 |
|
Отдел по связям с общественностью |
|||
Начальник |
Булыга Ольга Валерьевна |
каб. 356, т. 267-96-23 |
ежедневно с 9.00 до 18.00 |
Заместитель начальника |
Легошина Галина Евгеньевна |
каб. 360, т. 239-39-95 |
|
Главный специалист |
Пустовалова Аида Рашидовна
|
каб.356, т. 239-09-09 |
|
Главный специалист |
Тишкова Наталия Сергеевна |
каб. 356, т. 267-96-23 |
|
Ведущий специалист |
Елютин Сергей Викторович |
каб. 360, т. 239-39-95 |
|
Ведущий специалист |
|
каб. 360, т. 267-66-42 |
|
Ведущий специалист |
Милонас Эвелина Павловна |
каб. 356, т. 239-09-09 |
|
Ведущий специалист | Шаповалова Виолетта Сергеевна |
каб. 356, т. 267-96-23 |
|
Отдел учета, отчетности и закупок |
|||
Начальник |
Медерган Вероника Бенедиктовна |
каб. 370, т. 267-63-42 |
|
Заместитель начальника |
Киселев Евгений Петрович |
каб. 370, т. 267-95-91 |
|
Главный специалист |
Абрамкина Анастасия Михайловна |
каб. 368, т. 239-37-08 |
|
Главный специалист |
Емцова Ольга Викторовна |
каб. 369, т. 267-66-14 |
|
Главный специалист |
Полякова Евгения Владимировна |
каб. 369, т. 267-66-14 |
|
Ведущий специалист |
Лысенко Ирина Алексеевна |
каб. 369, т. 267-66-14 |
|
Ведущий специалист |
Заул Лилия Витальевна |
каб. 368, т. 239-37-08 |
|
Ведущий специалист | Коляда Анна Александровна | каб. 369, | |
Общий отдел |
|||
Начальник |
Батура Анастасия Александровна |
каб. 238, т. 267-96-24 |
понедельник, среда с 09.00 до 12.00 |
Заместитель начальника |
Селищева Юлия Геннадьевна |
каб. 244, т. 239-38-78 |
|
Главный специалист |
Кузнецова Ирина Владимировна |
каб. 242, т. 267-96-14 |
|
Главный специалист | Киселева Марина Сергеевна
|
каб. 231, т. 267-96-16 т. 267-96-31 |
|
Ведущий специалист |
Шевцова Юлия Николаевна |
каб. 233, (приемная) т. 267-96-42, т. 267-96-07 |
|
Ведущий специалист | Ермаченкова Марина Владимировна |
каб. 242, т. 267-96-14 |
|
Заведующий приемной |
Стрихар Светлана Борисовна |
каб. 121, (приемная по обращениям граждан) т. 267-96-27 |
ежедневно с 9.00 до 18.00 пятница с 9.00 до 17.00 |
Ведущий специалист |
Харченко Татьяна Анатольевна |
каб. 121, (приемная по обращениям граждан) т. 267-96-27 |
ежедневно с 9.00 до 18.00 пятница с 9.00 до 17.00 |
Ведущий специалист |
Батурин Александр Павлович |
каб. 244, т. 239-38-78 |
|
Юридический отдел |
|||
Начальник |
Слепакова Ирина Игоревна |
каб. 359, т. 267-96-00 |
|
Главный специалист |
Сидоренко Александр Петрович |
каб. 355, т. 267-96-08 |
|
Ведущий специалист |
Губская Софья Викторовна |
каб. 355, т. 267-96-08 |
|
Отдел по делам несовершеннолетних |
|||
Начальник |
Саенко Александра Валерьевна |
каб. 111, т. 267-96-44 |
вторник с 10.00 до 12.30 |
Главный специалист |
Паращенко Анжелика Владимировна |
каб. 120, т. 239-54-45 |
|
Главный специалист |
Заманова Анастасия Сергеевна |
каб. 110, т. 267-91-87 |
|
Ведущий специалист |
Лаптева Ксения Игоревна |
каб. 110, т. 267-91-87 |
|
Ведущий специалист | Бобракова Инесса Викторовна | каб. 110, | |
Ведущий специалист | Орлов Сергей Викторович | каб.120 | |
Отдел экономического развития |
|||
Начальник |
Ускоев Тимур Алексеевич |
каб. 357, т. 267-96-32 |
понедельник с 14.00 до 17.00 |
Главный специалист |
Марущак Екатерина Александровна |
каб. 358, т. 267-96-21 |
|
Главный специалист |
Саланинкина Алла Александровна |
каб. 357, т. 267-96-25 |
|
Ведущий специалист |
Коршунов Сергей Михайлович |
каб. 358, т. 267-96-21 |
|
Отдел гражданской защиты |
|||
Начальник |
Бордычевский Сергей Иванович |
каб. 361, т. 267-96-06 |
вторник с 14.00 до 18.00 |
Ведущий специалист |
Грудцын Игорь Анатольевич |
каб. 352, т. 267-96-13 |
|
Ведущий специалист |
Мацак Олег Васильевич |
каб. 352, т. 267-96-13 |
|
Сектор по мобилизационной работе |
|||
Заведующий сектором |
Отставнов Олег Викторович |
каб. 241, т. 267-96-37 |
вторник с 14.00 до 17.00 |
Ведущий специалист |
Петров Игорь Викторович |
каб. 241, т. 267-96-37 |
|
Отдел коммунального хозяйства |
|||
Начальник |
Юрченко Константин Николаевич |
каб. 124, т. 267-96-46 |
понедельник с 10.00 до 12.30 |
Заместитель начальника |
Диянов Евгений Васильевич |
каб. 124, т. 267-96-49 |
|
Главный специалист |
Артемьев Игорь Георгиевич |
каб. 112, т. 267-96-28 |
|
Главный специалист |
Громакова Виктория Владимировна |
каб. 112, т. 267-96-28 |
|
Главный специалист |
каб. 112, т. 267-96-28 |
||
Ведущий специалист |
Гришко Наталья Александровна |
каб. 124, т. 267-96-49 |
|
Ведущий специалист |
Гобарева Людмила Дмитриевна |
каб. 124, т. 267-96-49 |
|
Ведущий специалист |
Чепков Павел Сергеевич |
каб. 124, т. 267-96-49 |
|
Ведущий специалист |
|
каб. 124, т. 267-96-49 |
|
Отдел торговли |
|||
Начальник |
Татиосов Иван Степанович |
каб. 117, т. 267-95-93 |
ежедневно с 9.00 до 18.00 |
Главный специалист |
|
каб. 116/1, т. 239-65-54 |
|
Главный специалист |
Сафонов Петр Олегович |
каб.117, т. 267-95-93 |
|
Ведущий специалист |
каб. 117, т. 267-95-93 |
||
Ведущий специалист |
Швайгердт Светлана Анатольевна |
каб. 117, т. 267-95-93 |
|
Ведущий специалист |
Декуф Виолетта Рамазановна |
каб. 117, т. 267-95-93 |
|
|
|||
Должность |
Фамилия, имя, отчество |
Адрес и телефон |
Дни и часы приема граждан |
Отдел образования по Центральному внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар |
|||
Начальник |
Литвинова Ольга Александровна |
каб. 373, т. 239-31-76 |
|
Заместитель начальника |
Плетнева Наталия Алексеевна |
каб. 371, т. 239-32-43 |
|
Главный специалист |
Касумова Светлана Александровна |
каб.4, т. 239-33-60 |
|
Ведущий специалист |
Шалота Наталия Алексеевна |
каб. 364, т. 267-66-33 |
|
Ведущий специалист |
Вершинина Ольга Петровна |
каб. 364, т. 267-98-14 |
|
Главный специалист |
Цырульник Наталья Ивановна |
каб. 363, т. 267-96-18 |
|
Ведущий специалист |
Озерская Марина Сергеевна |
каб. 365, т. 267-96-33 |
|
Ведущий специалист |
Оленец Виктория Викторовна |
каб. 4, т. 267-91-83 |
|
Ведущий специалист |
Божко Татьяна Викторовна |
каб.362, т. 239-31-59 |
|
Ведущий специалист | Муха Оксана Викторовна | каб.364 | |
Специалисты департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар |
|||
Главный специалист сектора по предоставлению муниципальных услуг департамента архитектуры и градостроительства АМО г. Краснодар |
Филичкин Алексей Борисович |
каб. 118, т. 267-96-29 |
вторник, четверг с 10.00 до 12.30
|
Специалисты управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар |
|||
Ведущий специалист |
каб. 117, т. 267-95-93 |
||
Специалисты управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар |
|||
Главный специалист |
Харитонова Ирина Михайловна |
каб. 351, т. 267-96-22 |
вторник с 14.00 до 18.00 |
Ведущий специалист |
Пирогова Екатерина Владимировна |
каб.351, т. 267-96-22 |
|
| |||
Специалисты управления по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар |
|||
Ведущий специалист |
|
каб. 236, т. 267-61-15 |
вторник с 14.00 до 18.00 |
Специалисты муниципальных учреждений по Центральному внутригородскому округу |
|||
Отдел обеспечения градостроительной деятельности и учета технической документации МКУ МОКГ «Градинформ» |
|||
Начальник | Ткаченко Марина Викторовна | каб.118 т. 267-96-29 | |
Заместитель начальника |
каб. 118. т. 267-96-29 |
||
Ведущий специалист |
Олешко Елена Васильевна |
каб. 118, т. 267-96-29 |