Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе состоялось расширенное информационное совещание

16 декабря 2022

В администрации Центрального округа состоялось расширенное информационное совещание с представителями органов ТОС, ТСЖ и управляющих компаний. Вела его глава администрации Центрального округа Елена Малова. На встречу были приглашены представители АО «Мусороуборочная компания», ООО «Краснодар Водоканал», ООО «Краснодартеплоэнерго», ГУ МЧС России и управления социальной защиты населения.

Совещание прошло в форме диалога, присутствующие смогли задать вопросы по самым актуальным проблемам и получить развернутые ответы. Кроме того, жители оставляли коллективные заявки на ремонт теплотрасс, водопроводных труб, замену мусорных контейнеров. По сложным ситуациям, которые требуют более детальной проработки, глава администрации Центрального округа Елена Малова поручила соответствующим службам разобраться в ситуации и оказать помощь.

Кроме того, собравшимся напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности в предстоящие праздничные дни и о защитных сооружениях, расположенных на территории округа, и раздали тематические памятки.