Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Центральном округе состоялось очередное информационное занятие для председателей органов ТОС территориального центра № 34

2 июля 2024

Совещание открыл преподаватель курсов ГО и ЧС Александр Боглачёв, который рассказал о правилах населения при получении сигналов оповещения гражданской обороны и раздал всем присутствующим тематические памятки.

Врач-методист ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Александр Горячев поднял тему о здоровье, в частности, отметил, что малоподвижный образ жизни, избыточная масса тела и ожирение — это главные факторы риска развития сахарного диабета второго типа и сердечно-сосудистых заболеваний.

Доктор подчеркнул, что физическая активность и рациональное питание — главные составляющие здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать