Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе продолжаются информационные совещания для председателей органов территориального общественного самоуправления

9 апреля 2024

Встреча прошла для активистов ТЦ № 35. Совещание открыла главный специалист государственного юридического бюро Краснодарского края Оксана Утка, которая рассказала, что в бюро предоставляют правовые консультации, составляют документы правового характера и представляют интересы в судах. По телефону 992-48-63 расскажут, кто может рассчитывать на бесплатную юридическую помощь.

Тему продолжила специалист краснодарского кризисного центра Дарья Шмакова. Она подробно проинформировала собравшихся, какую помощь оказывает центр женщинам, подвергшимся насилию в семье. Все услуги предоставляются бесплатно. Обратиться можно по телефону 8 (861) 227-17-31.

В завершение от окружной администрации общественность поздравили с наступающим Днем местного самоуправления и отметили, что благодаря их участию, активной позиции в нашем округе оперативно решаются вопросы благоустройства, ремонтируются дороги, приводятся в порядок дворы.