В Центральном округе продолжается цикл информационных занятий для председателей органов ТОС
18 апреля 2023Сегодня встреча с общественностью состоялась в территориальном центре № 35, на которой обсудили актуальные вопросы.
Ведущий специалист отдела общественной безопасности окружной администрации Николай Козлов рассказал порядок действий при выявлении брошенных автомобилей во дворах и на улицах округа.
О благоустройстве и безопасности продолжил говорить заместитель начальника отдела коммунального хозяйства окружной администрации Игорь Артемьев, который призвал собравшихся выявлять и пресекать несанкционированное размещение отходов на территории округа.
Врач Марина Мысышина «Центра общественного здоровья и медпрофилактики» предложила больше думать о здоровье и рассказала, как предотвратить возникновение онкозаболеваний и сахарный диабет.
В завершение специалист ТЦ № 35 Ольга Истомина в преддверии Дня местного самоуправления поблагодарила собравшихся за работу, ведь зачастую председатели органов ТОС помогают оперативно решать вопросы благоустройства и приводить в порядок дворы.