Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе поздравили женщин с Днем матери

25 ноября 2022

В Новом театре кукол состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дню матери, на которое были приглашены «заслуженные» мамы округа: многодетные, воспитывающие приемных детей, активно принимающие участие в общественной жизни округа. С праздником женщин поздравил первый заместитель главы администрации Центрального округа Сергей Громыко.

– Воспитание детей, тепло и уют семейного очага, забота о близких – всё это ложится на ваши хрупкие плечи. Нельзя представить современный мир без женщин в политике, бизнесе, сельском хозяйстве, некоммерческом секторе. Но при этом главное счастье они обретают в семье, в своих детях. Самое большое счастье для матерей - это благополучие детей. Поэтому его я вам желаю в первую очередь. Будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков! – сказал Сергей Валерьевич.

Перед спектаклем для детей прошла праздничная интермедия: ростовые куклы провели увлекательные игры, конкурсы и викторины. Затем для собравшихся прошел спектакль «Дюймовочка».