Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе чествовали лучших председателей органов ТОС

15 июня 2022

Сегодня в администрации Центрального округа прошло торжественное вручение памятного знака «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении». Заслуженные награды вручали глава администрации Центрального округа Елена Малова и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской. Поздравить общественников пришел и заместитель председателя городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев.

На сцену поднимались лучшие представители отрасли общественного самоуправления: Ольга Дмитриевна Чикалина, Юлия Александровна Ахмедова, Ольга Сергеевна Быстрицкая, Людмила Михайловна Гукина, Татьяна Александровна Игнатова, Валентина Павловна Касторнова, Людмила Степановна Куц, Наталья Егоровна Могилина, Римма Андреевна Семилетова, Светлана Тимофеевна Ситникова.

У многих из них стаж работы составляет более 10 лет. Все они стояли у истоков зарождения и развития органов ТОС, внесли весомый вклад в благоустройство внутридомовых территорий, наведение санитарного порядка и организацию субботников и праздников по месту жительства.

За преданность общему делу, плодотворную работу и активное участие в общественной жизни округа и города им также вручили памятные подарки и цветы.

Праздничный концерт общественникам подарил творческий коллектив Центрального округа.