Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Депутат ЗСК М.А. Холодцов поздравляет жителей округа

16 декабря 2010

Дорогие краснодарцы! Наступает самый долгожданный и семейный праздник – Новый год. Это праздник общей радости, общего веселья и общей надежды на то, что будущий год принесет только лучшее, доброе и светлое. Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. И еще этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое  кремлевских курантов.

Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после  Нового года, пусть они всегда напоминают нам о  том, что вместе мы – сила, которая может  вершить великие дела.

Новый год по традиции считается семейным праздником. И это правильно, ведь главное в жизни любого человека – это его семья, близкие и родные люди.

От всей души желаю всем жителям города Краснодара здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. Пусть наступающий год станет для всех нас годом добрых перемен, мира и согласия! Пусть в ваших семьях всегда царят уют, сердечное тепло и взаимопонимание.

С уважением, депутат ЗСК М.А. Холодцов