Председатель Совета ветеранов Центрального округа Ярослав Хамула отчитался о работе
23 апреля 2025На заседании присутствовали заместитель главы администрации Центрального округа Александр Звягинцев, председатель городского Совета ветеранов Константин Пуликовский, заместитель председателя краевого Совета ветеранов Сергей Сафонов.
В своем докладе Ярослав Федорович подчеркнул, что с началом СВО в организации активизировалась работа по оказанию гуманитарной помощи защитникам Отечества. Вместе с депутатами городской Думы и ЗСК Совет ветеранов отправил 114 партий гуманитарной помощи, а это около 12 тысяч тонн груза.
Кроме того, в организации проводится огромная работа по патриотическому воспитанию молодежи, проведены десятки Уроков мужества, церемонии возложения цветов у памятников, организованы концерты у дома ветеранов.
В ходе заседания прошли выборы председателя окружного Совета ветеранов. Единогласно Ярослав Хамула был переизбран на новый срок.
В завершение самым активным членам организации вручили грамоты и подарки.