Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Праздник – в каждый дом

31 мая 2011

Воспитание здоровых, умных и достойных  детей  отнимает много времени и сил, но многих родителей Центрального округа это не  пугает, даже если воспитывать приходится не одного, а сразу трех, четырех и более чад.


В преддверии Международного дня защиты детей в рамках традиционной окружной благотворительной акции «Доброе сердце» две многодетные семьи посетили заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа Лолика Ковалева и куратор первичных отделений партии «Единая Россия» Лев Берлин.


Елена Валерьевна и Александр Евгеньевич Добровольские воспитывают 4-х детей (двух сыновей и двух дочерей). Под чутким руководством мамы – учителя английского языка в гимназии № 69 – каждый из ребят развивает свои способности: девятилетний Илья и пятнадцатилетняя Елизавета занимаются бальными танцами при клубе «Спартак», двенадцатилетний Максим серьезно увлекается футболом, а пятнадцатилетняя Ольга – рисованием.


В подарок для этой творчески и спортивно развитой семьи почетные гости привезли видеокамеру, ведь достижения детей обязательно должны сохраниться в семейном архиве.


Встретив Лолику Львовну и Льва Владимировича у ворот, ребята пригласили их в дом, где провели для гостей миниэкскурсию и угостили вкусным тортом собственного изготовления.


Александр Евгеньевич с большой отцовской гордостью показывал достижения своих детей, и это не удивительно, ведь спальни мальчишек и девчонок просто увешаны грамотами и медалями, заставлены кубками. А Елена Валерьевна с радостью поделилась планами  своих ненаглядных чад на будущее: Ольга в этом году оканчивает детскую школу искусств «Родник» и, возможно, совсем скоро найдет новое увлечение, а Максим параллельно с футболом хотел бы заниматься в театральном кружке. По мнению мамы, артистичности ему не занимать.


Помимо семьи Добровольских Лолика Ковалева  и Лев Берлин посетили  семью Прудких. Екатерина Романовна и Вячеслав Михайлович воспитывают аж шестерых детей: четырех сыновей и двух дочерей. Шестнадцатилетний Владимир, четырнадцатилетний Виктор, двенадцатилетняя Вероника и девятилетняя Виктория учатся в школе, а шестилетний Василий и двухлетний Владислав посещают детский сад.


Помимо общеобразовательной школы, развивая свои творческие способности, девочки занимаются в музыкальной школе по классу фортепиано.


Вячеслав Михайлович показал гостям дом, который он вместе со своими старшими сыновьями строит своими руками и где, несмотря на масштабную стройку, очень чисто. А девятилетняя Ольга порадовала всех великолепной игрой на пианино.


Чтобы хоть как-то помочь семье быстрее обрести домашний уют, Лев Владимирович рассказал хозяину дома о реализующихся в нашем крае проектах партии «Единая Россия», а также пообещал оказать помощь в приобретении стройматериалов.


 Почетные гости подарили ребятам фотоаппарат и альбом для  будущих фотографий.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать