Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

5 лет в строю

30 ноября 2010

В Краснодаре состоялась 7-я внеочередная конференция Краснодарской краевой общественной организации «Труженики тыла, ветераны труда и дети войны», посвященная пятилетию образования. Поздравить организацию пришли заместитель председателя городской Думы Краснодара Виктор Тимофеев, депутаты городской Думы Галина Барабанщикова, Сергей Вальтер, руководитель Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько, начальник отдела по работе с общественными объединениями граждан и политическими партиями администрации муниципального образования город Краснодар Ольга Острожная, представители администрации Центрального внутригородского округа.

С подробным докладом о проделанной работе выступил председатель Совета организации Анатолий Кондаков. Он отметил, что главной целью работы ККОО является оказание помощи и поддержки труженикам тыла, ветеранам войны и социально незащищенным слоям населения. Сегодня в рядах организации – почти 5300 человек, а в ее структуре – 7 первичных  организаций, работающих на территории 7-и избирательных округов. Совет организации проводит мероприятия патриотической направленности, организуют экскурсии по местам боевой славы, в которых принимают участие ветераны и молодежь, оформляют подписку на периодические печатные издания для ветеранов.

А в 2007 году «Труженики тыла, ветераны труда и дети войны» подписали договор о сотрудничестве с Всероссийской политической партией «Единая Россия». С этого времени члены организации принимают активное участие в мероприятиях, праздничных митингах и шествиях, проводимых местным исполнительным комитетом, а также в заседаниях круглых столов и конференциях. От имени секретаря Политического Совета Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Лазаревича Евланова председателям первичных организаций были вручены благодарственные письма. Теплые слова искренней признательности  за плодотворную работу прозвучали и от имени главы Центрального внутригородского округа Вячеслава Николаевича Литвинова.