Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

«Опираясь на общественность, никогда не промахнешься»

8 декабря 2010

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений Центрального округа провела семинар для актива Советов общественности по профилактике правонарушений. Основная тема встречи – направления работы Советов общественности по профилактике правонарушений.

Начиная занятия, заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара Лолика Ковалёва поблагодарила собравшихся за неоценимый вклад, вносимый ими в поддержание правопорядка на территории округа. «…Если из десяти профилактируемых лиц удастся удержать от нарушения закона или деградации хотя бы двоих, то уже можно говорить о положительном результате работы. Опираясь на общественность, никогда не промахнешься, без нее не добиться успеха…», – сказала Л.Ковалева в своём вступительном слове.

В ходе семинара участники обсудили правовые основы функционирования Советов общественности, поделились своим и узнали об опыте коллег из других городов и регионов России в организации профилактики правонарушений, наметили основные мероприятия для включения их в планы работы на первое полугодие. Наиболее интересные предложения будут изучены и рассмотрены на следующем заседании комиссии.